Товар: Батарея _ 6РЦ 63 "АКЦИЯ"
|
|
Штука (ОКЕИ:796) |
0.082 кг |
|
Выс x Диам: 60 x 24.2 мм. |
|
| Электрохимическая система: | Ртутно/цинковые |
| Типоразмер: | 6MR24C600 |
| Номинальное напряжение: | 7.5 В |
| Начальное напряжение: | 7.5 В |
| Номинальная емкость: | 0.55 Ач |
| Температура при разряде мин.: | 0 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Питание аппаратуры специального назначения; Питание контрольно-измерительной аппаратуры; Питание средств связи; Питание фотоаппаратуры |
| Сопротивление внешней цепи при измерении Uнач.: | 360 Ом |
| Режим использования: | Непрерывный; Прерывистый |
| Рекомендуемое конечное напряжение разряда: | 6 В |
| Температура кратковременного хранения мин.: | -50 град.С |
| Температура кратковременного хранения макс.: | 50 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 30 град.С |
| Сохраняемость: | 1.25 лет |
| Вес по спецификации: | 0.082 кг |
| ГОСТ, ТУ: | ТУ 16-529.899-73 |
| Код ТН ВЭД: | 8506309000 |
| Код ОКП: | 348393 |
| Код ЕКПС: | 6135 |
| Код ОКДП: | 3141173 |
| Код ОКПД: | 314011211 |
| Код ОКПД2: | 27.20.11.000 |