Группа: Серия FGC - Средние и низкие токи, 5 лет в буферном режиме
|
Аккумуляторы FIAMM FG (VRLA AGM) - свинцово-кислотные моноблоки емкостью от 0.8 до 200Ач и напряжением 6В и 12В. Серия аккумуляторов FGС разработана для применения в ИБП, системах охранно-пожарной сигнализации и освещения, медицинском оборудовании и электроприборах, в которых возможен глубокий разряд батареи.
Аккумуляторы FGС идеально подходят как для быстрого разряда высокими токами, так и для длительного разряда малыми и средними токами. Обладают продолжительным сроком службы: не менее 5 лет в буферном режиме при температуре 20°C (остаточная ёмкость 80%).
Положительные пластины: решетчатые пластины намазного типа из специального сплава свинца с добавлением кальция.
Отрицательные пластины: решетчатые пластины намазного типа из специального сплава свинца с добавлением кальция.
Сепараторы: положительные пластины изолируются от отрицательных сепараторами из микропористого стекловолоконного материала (технология AGM), который пропитан электролитом.
Корпус: непрозрачный ABS пластик, устойчивый к химическому и механическому воздействию.
Клеммы: Выводы выполнены из латуни, луженной гальваническим способом. Для обеспечения герметичности, выводы залиты синтетической смолой.
Защита: Каждый элемент блока оборудован односторонним клапаном для сброса газов в случае повышения внутриэлементного давления и встроенными пламегасителями от попадания пламени и искр внутрь батареи.
Электролит: Раствор серной кислоты высокой степени очистки, иммобилизованный в порах сепаратора. |
Батарея акк.свинц. 12_В 35Ач Fiamm FGC 23505 | 17491-98 ₽. |
| Химические источники тока Вторичные ХИТ (Аккумуляторы) FIAMM S.p.A. Китайская Народная Республика | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения 12В 198х130х165(180) Uн=12 В | Сн=35 Ач ВыводыFemale M5 | Tmin=-15 град.С Tmax=50 град.С |