Распродажа: Батарея Ansmann E-block (5021023) CR-V9 Extreme Lithium (уп. 1BP)
| Электрохимическая система: | Дисульфид железа/литий |
| Типоразмер: | ER-E-block |
| Номинальное напряжение: | 10.8 В |
| Номинальная емкость: | 1.2 Ач |
| Ток максимальный (непрерывный): | 0.05 А |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Питание контрольно-измерительной аппаратуры; Питание фотоаппаратуры; Питание электронной аппаратуры общего назначения |
| Номинальная энергоемкость: | 12.96 Втч |
| Номинальная мощность: | 0.01 Вт |
| Сопротивление внешней цепи при разряде: | 180 Ом |
| Номинальный ток: | 0.001 А |
| Режим использования: | Импульсный; Непрерывный; Прерывистый |
| Вн.сопротивление: | 8000 мОм |
| Ток максимальный (импульсный): | 0.1 А |
| Рекомендуемое конечное напряжение разряда: | 6 В |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 40 град.С |
| Сохраняемость: | 10 лет |
| Тип материала корпуса: | Магнитный |
| Вес по спецификации: | 0.046 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8506509000 |
| Код ОКП: | 348385 |
| Код ЕКПС: | 6135 |
| Код ОКДП: | 3141164 |
| Код ОКПД: | 314011419 |
| Код ОКПД2: | 27.20.11.000 |