Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 40Ач КОНТАКТ КТЛ 12-40
|
|
|
Код товара: 15973 |
КОНТАКТ |
|
7341-06 ₽.
|
|
Штука (ОКЕИ:796) |
|
|
|
|
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 198х167х170(170) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 40 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Питание переносных систем связи |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Ток заряда макс.: | 12 А |
| Температура при заряде минимальная: | -10 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 50 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 50 град.С |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 3 % |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 12 лет |
| Ресурс, годы (циклический режим, до): | 12 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Вес по спецификации: | 11.9 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |