Товар: Аккумулятор NiMH HBL 155/63 (0,08 Ач) ROBITON 80 BVH (уп. box 1)
|
|
|
Код товара: 13882 |
Robiton |
|
129-12 ₽.
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796) |
|
|
Выс x Диам: 19.5 x 16.5 мм. |
|
| Электрохимическая система: | Никель/металлгидридные |
| Номинальное напряжение: | 3.6 В |
| Номинальная емкость: | 0.08 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Питание электронной аппаратуры общего назначения |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение разряда: | 3 В |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 35 град.С |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 1000 Цикл |
| Тип материала корпуса: | Магнитный |
| Вес по спецификации: | 0.011 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507802000 |
| Код ОКП: | 348290 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141209 |
| Код ОКПД: | 314023180 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.120 |