Распродажа: Блок питания AC/DC Robiton IB12- 500S(-) (SO-0.5-12) штк.5,5х2,1/12 (уп. 1CB)
|
|
|
Код товара: 10335 |
Robiton |
|
299-92 ₽.
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796) |
0.09 кг |
|
|
| Блистер | Упаковка | Коробка | | 1 | 20 | 60 |
|
| Свойства: | Стабилизированные |
| Мощность: | 6 Вт |
| Напряжение питания: | ~ 220 В В |
| Напряжение выходное: | = 12.0 В |
| Назначение: | Для питания электронной аппаратуры |
| Ток: | 0.5 А |
| Код ТН ВЭД: | 8504408109 |
| Код ОКП: | 341523 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050119 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |