Распродажа: Зар.уст-во Ansmann (1001-0004) ENERGY 16 plus (уп. 1BP)
|
|
|
Код товара: 3969 |
ANSMANN AG |
|
6694-75 ₽.
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796) |
1.74 кг |
|
Длн x Шир х Выс: 260 x 240 x 57 мм. |
| Блистер | Упаковка | Коробка | | 1 | 4 | 6 |
|
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Никель/кадмиевые; Никель/металлгидридные |
| Типоразмеры аккумуляторов: | R6/AA, R03/AAA, R14/C, R20/D, 9VBlock/F22 |
| Специализированность: | Универсальное |
| Функция устройства: | Быстрый заряд; Тестирование |
| Напряжение питания: | ~ 110 В; ~ 220 В |
| Вес по спецификации: | 1.2 кг |
| Назначение: | АКБ Малогабаритные |
| Напряжение минимальное: | = 1.5 В В |
| Напряжение максимальное: | = 9.5 В В |
| Ток заряда: | 1 А |
| Код ТН ВЭД: | 8504405509 |
| Код ОКП: | 346888 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050130 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |