Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 90Ач Sonnenschein Dryfit A412/90,0 F10
|
|
Штука (ОКЕИ:796) |
35 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 284 x 267 x 208(237) мм. |
|
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 285х265х210(235) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 90 Ач |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 1415 Вт |
| Форма выводных терминалов: | F-M10 |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств; Системы хранения энергии |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 1080 Втч |
| Номинальная мощность: | 108 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 10.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 10 ч |
| Номинальный ток разряда: | 9 А |
| Мощность, отдаваемая в 10-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 1744 Вт |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 7 мОм |
| Ток максимальный (непрерывный): | 770 А |
| Ток короткого замыкания: | 1733 А |
| Ток заряда макс.: | 31.5 А |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 12 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Допускает глубокий разряд: | Да |
| Тип корпуса (расположение выводов): | b (CSB) |
| Вес с электролитом: | 35 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |