Товар: Аккумулятор NiCd KR 33/62 (5,1 Ач) Saft VRE D /FT
|
|
|
Код товара: 8670 |
Saft |
|
Не поставляется
|
Французская Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
0.15 кг |
|
Выс.(Выс.Общ) x Диам: 58.2(59.6) x 32 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Никель/кадмиевые |
| Типоразмер: | KR33/62 | D |
| Номинальное напряжение: | 1.2 В |
| Номинальная емкость: | 4.5 Ач |
| Форма выводных терминалов: | FT |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 40 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Питание переносных систем связи |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Типичная емкость: | 5.1 Ач |
| Номинальная энергоемкость: | 5.4 Втч |
| Номинальная мощность: | 1.08 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 0.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 5 ч |
| Номинальный ток разряда: | 0.9 А |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 4 мОм |
| Ток максимальный (непрерывный): | 40 А |
| Ток максимальный (импульсный): | 150 А |
| Ток заряда макс.: | 4.5 А |
| Ток заряда станд.: | 0.45 А |
| Ток подзаряда: | 0.22 А |
| Температура при заряде минимальная: | 5 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 50 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | 5 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 25 град.С |
| Влажность при хранении мин.: | 65 % |
| Наличие системы защиты: | Нет |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 30 % |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 500 Цикл |
| Тип материала корпуса: | Магнитный |
| Код ТН ВЭД: | 8507302000 |
| Код ОКП: | 348230 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141202 |
| Код ОКПД: | 314023111 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.110 |