Товар: Аккумулятор NiMH HR 23/60 (4,2 Ач) Saft VHT 7/5Cs /FT
|
|
|
Код товара: 8143 |
Saft |
|
Не поставляется
|
Французская Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
0.074 кг |
|
Выс.(Выс.Общ) x Диам: 60(60.8) x 22 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Никель/металлгидридные |
| Типоразмер: | HR23/60 | 7/5SC |
| Номинальное напряжение: | 1.2 В |
| Номинальная емкость: | 4 Ач |
| Форма выводных терминалов: | FT |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 80 град.С |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Типичная емкость: | 4.2 Ач |
| Номинальная энергоемкость: | 4.8 Втч |
| Номинальная мощность: | 0.96 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 0.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 5 ч |
| Номинальный ток разряда: | 0.8 А |
| Вн.сопротивление: | 20 мОм |
| Ток максимальный (непрерывный): | 15 А |
| Ток максимальный (импульсный): | 130 А |
| Ток заряда макс.: | 1.33 А |
| Температура при заряде минимальная: | -9 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 9 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | 5 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 25 град.С |
| Влажность при хранении мин.: | 60 % |
| Влажность при хранении макс.: | 70 % |
| Наличие системы защиты: | Нет |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 500 Цикл |
| Тип материала корпуса: | Магнитный |
| Код ТН ВЭД: | 8507802000 |
| Код ОКП: | 348290 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141209 |
| Код ОКПД: | 314023180 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.120 |