Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 60Ач Panasonic EC-FV600B1E (EC-FV1260)
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
21 кг |
|
Длн x Шир х Выс: 388 x 116 x 175 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 390х115х175(175) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 60 Ач |
| Форма выводных терминалов: | M 8 A |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 738 Втч |
| Номинальная мощность: | 36.9 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 10.5 В |
| Номинальный ток разряда: | 3 А |
| Вн.сопротивление: | 3.5 мОм |
| Ток заряда макс.: | 15 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 40 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -15 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 40 град.С |
| Наличие системы защиты: | Нет |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 3 % |
| Саморазряд за 3 мес. при НКУ: | 9 % |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |