Товар: Зар.уст-во Camelion BC-1007 (2*h)
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
|
|
Длн x Шир х Выс: 130 x 75 x 30 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Никель/кадмиевые; Никель/металлгидридные |
| Типоразмеры аккумуляторов: | АА/ААА |
| Специализированность: | Универсальное |
| Функция устройства: | Быстрый заряд; Защита от переполюс.; Таймер |
| Назначение: | АКБ Малогабаритные |
| Кол-во каналов: | 4 |
| Напряжение максимальное: | ~ 220 В В |
| Ток заряда для: | AA-1000 mA |
| Ток заряда для: | AAA-600 mA |
| Код ТН ВЭД: | 8504405509 |
| Код ОКП: | 346888 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050130 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |