Товар: Блок питания AC/DC Vanson SMP-120W для ноутб. Универсальный (15/16/18/19/20/22/24В)
|
|
|
Код товара: 569 |
Vanson |
|
|
Федеративная Республика Германия
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
0.215 кг |
|
|
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Мощность: | 120 Вт |
| Напряжение питания: | ~ 110 В; ~ 220 В В |
| Напряжение выходное: | = 15.0 В; = 16.0 В; = 18.0 В; = 19.0 В; = 20.0 В; = 22.0 В; = 24.0 В |
| Назначение: | Для ноутбуков |
| Ток: | 6 А |
| Код ТН ВЭД: | 8504408109 |
| Код ОКП: | 341523 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050119 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |