Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 100Ач CSB GPL 121000S
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
|
|
|
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 310х170х210(215) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 100 Ач |
| Форма выводных терминалов: | I2 |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Режим использования: | Буферный |
| Вн.сопротивление: | 4.4 мОм |
| Ток максимальный (непрерывный): | 800 А |
| Ток заряда макс.: | 30 А |
| Температура при заряде минимальная: | -15 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 40 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -15 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 40 град.С |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 260 Цикл |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 10 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | c (CSB) |
| Вес по спецификации: | 29.3 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |