Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 75Ач VEKTOR ENERGY + GL 12-75
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
|
|
|
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 260х170х210(215) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 75 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Питание аварийного освещения; Питание электронной аппаратуры общего назначения; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 14.4 В |
| Конечное напряжение заряда (буферный режим): | 13.8 В |
| Режим использования: | Буферный; Циклический импульсн |
| Ток заряда макс.: | 16.25 А |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 60 град.С |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 12 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 V-0 |
| Тип корпуса (расположение выводов): | B |
| Вес по спецификации: | 21 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |