Товар: Аккумулятор ЛИ 10/34/50 (1,96 Ач) MOLICEL ICR 103450 CA
| Электрохимическая система: | Литий/ион |
| Номинальное напряжение: | 3.7 В |
| Номинальная емкость: | 1.96 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Питание электронной аппаратуры общего назначения |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Мин. емкость: | 1.9 Ач |
| Конечное напряжение разряда: | 3 В |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 4.2 В |
| Ток заряда макс.: | 1.9 А |
| Ток заряда станд.: | 1.33 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 45 град.С |
| Вес по спецификации: | 0.041 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507803000 |
| Код ОКПД: | 314023190 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.190 |