Товар: Аккумулятор ЛИ 18/65 (2,0 Ач) MOLICEL IHR 18650C
| Электрохимическая система: | Литий/ион |
| Типоразмер: | 18500 |
| Номинальное напряжение: | 3.6 В |
| Номинальная емкость: | 2 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Питание электронной аппаратуры общего назначения |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Конечное напряжение разряда: | 2 В |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 4.2 В |
| Вн.сопротивление: | 20 мОм |
| Ток максимальный (непрерывный): | 20 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 60 град.С |
| Вес по спецификации: | 0.047 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507803000 |
| Код ОКПД: | 314023190 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.190 |