Товар: Аккумулятор ЛИ 18/65 (3,5 Ач) MOLICEL INR 18650 M35A
| Электрохимическая система: | Литий/ион |
| Номинальное напряжение: | 3.6 В |
| Номинальная емкость: | 3.45 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Питание электронной аппаратуры общего назначения |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Мин. емкость: | 3.35 Ач |
| Конечное напряжение разряда: | 2.5 В |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 4.2 В |
| Ток заряда станд.: | 1.7 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 60 град.С |
| Вес по спецификации: | 0.048 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507803000 |
| Код ОКПД: | 314023190 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.190 |