| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 230х138х210(220) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 50 Ач |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,60В/банку): | 166 Вт |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 16177 Вт |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,8В/банку): | 142.83 Вт |
| Форма выводных терминалов: | Female M6 |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 15 В |
| Конечное напряжение заряда (буферный режим): | 13.8 В |
| Мощность, отдаваемая в 10-мин.разряде (до 1,60В/банку): | 211.83 Вт |
| Мощность, отдаваемая в 10-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 205.5 Вт |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 6.5 мОм |
| Ток заряда макс.: | 15 А |
| Температура при заряде минимальная: | -10 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 60 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 60 град.С |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 3 % |
| Саморазряд за 3 мес. при НКУ: | 9 % |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 12 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Допускает глубокий разряд: | Да |
| Тип корпуса (расположение выводов): | B |
| Вес по спецификации: | 17.5 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |