Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 100Ач Panasonic LC-XA12100P
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
33 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 407 x 173 x 210(236) мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 410х170х210(235) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 100 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение разряда: | 10.5 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 40 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -15 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 40 град.С |
| Наличие системы защиты: | Нет |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 3 % |
| Саморазряд за 3 мес. при НКУ: | 9 % |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |