Товар: Светильник Ultraflash LFL-2001 C02 черный (LED SMD прожектор, 20 Вт, 230В, 6500К)
| Назначение: | Прожектор |
| Тип светового излучателя: | СД |
| Тип питания: | Питание от сети ~220В |
| Мощность основного излучателя: | 20 Вт |
| Световой поток: | 1250 лм |
| Цветовая температура: | 6500 град. |
| Датчик присутствия: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Датчик шума: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса: | Металлический |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес (по спецификации): | 0.31 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8513100000 |
| Код ОКПД2: | 27.40.33.000 |