Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 26Ач WBR GPL 12260
|
|
|
Код товара: 13568 |
|
|
|
--
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
|
|
Длн x Шир х Выс: 166 x 175 x 125 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 166х175х125(125) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 26 Ач |
| Форма выводных терминалов: | Flag 5,5 |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Питание аварийного освещения; Питание электронной аппаратуры общего назначения; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 15 В |
| Конечное напряжение заряда (буферный режим): | 13.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Режим использования: | Буферный |
| Вн.сопротивление: | 11 мОм |
| Ток максимальный (импульсный): | 350 А |
| Ток заряда макс.: | 7.8 А |
| Температура при заряде минимальная: | -20 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 60 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -40 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 60 град.С |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 12 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | c (CSB) |
| Вес по спецификации: | 9.3 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |