Товар: Зар.уст-во Robiton Smart RCR123 (уп. 1CB)
|
|
|
Код товара: 13529 |
|
|
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
|
|
Длн x Шир х Выс: 84 x 46 x 28 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Литий/ион (полимерный) |
| Типоразмеры аккумуляторов: | 16340 |
| Специализированность: | Специализированное |
| Функция устройства: | Быстрый заряд; Защита от переполюс.; Микропроцес.контроль |
| Напряжение питания: | = 12.0 В |
| Назначение: | АКБ Малогабаритные |
| Кол-во каналов: | 2 |
| Напряжение минимальное: | ~ 110 В В |
| Напряжение максимальное: | ~ 220 В В |
| Ток заряда: | 0.25 А |