Товар: Аккумулятор NiCd KR 23/43 (1,6 Ач) ARTS Energy VRE Cs 1600 /FT
| Электрохимическая система: | Никель/кадмиевые |
| Типоразмер: | KR23/42 | (SC) |
| Номинальное напряжение: | 1.2 В |
| Номинальная емкость: | 1.6 Ач |
| Форма выводных терминалов: | FT |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Питание переносных систем связи |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Типичная емкость: | 1.6 Ач |
| Мин. емкость: | 1.5 Ач |
| Конечное напряжение разряда: | 0.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 5 ч |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 5 мОм |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 50 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | 5 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 25 град.С |
| Влажность при хранении мин.: | 60 % |
| Влажность при хранении макс.: | 70 % |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 500 Цикл |
| Тип материала корпуса: | Магнитный |
| Вес по спецификации: | 0.048 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507302000 |
| Код ОКП: | 348230 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141202 |
| Код ОКПД: | 314023111 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.110 |