Товар: Аккумулятор NiMH HR 15/51 (1,7 Ач) ARTS Energy VH AA 1700 L /FT
| Электрохимическая система: | Никель/металлгидридные |
| Типоразмер: | HR15/51 | AA |
| Номинальное напряжение: | 1.2 В |
| Номинальная емкость: | 1.6 Ач |
| Форма выводных терминалов: | FT |
| Температура при разряде мин.: | 0 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 40 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Питание переносных систем связи |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Типичная емкость: | 1.7 Ач |
| Номинальная энергоемкость: | 1.92 Втч |
| Номинальная мощность: | 0.384 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 0.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 5 ч |
| Номинальный ток разряда: | 0.32 А |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 20 мОм |
| Ток максимальный (непрерывный): | 5.1 А |
| Ток максимальный (импульсный): | 10 А |
| Ток заряда макс.: | 1.6 А |
| Ток заряда станд.: | 0.16 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 40 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | 5 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 20 град.С |
| Влажность при хранении мин.: | 60 % |
| Влажность при хранении макс.: | 70 % |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 500 Цикл |
| Тип материала корпуса: | Магнитный |
| Код ТН ВЭД: | 8507802000 |
| Код ОКП: | 348290 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141209 |
| Код ОКПД: | 314023180 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.120 |