Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 2,0Ач Panasonic LC-TA122PU
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
0.635 кг |
|
Длн x Шир х Выс: 182 x 23.85 x 61.7 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 182х 24х 62(62) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 2 Ач |
| Форма выводных терминалов: | 187M |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 24.6 Втч |
| Номинальная мощность: | 1.2 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 10.5 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Номинальный ток разряда: | 0.1 А |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 80 мОм |
| Ток заряда макс.: | 0.5 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 40 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -15 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 40 град.С |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 3 % |
| Саморазряд за 3 мес. при НКУ: | 9 % |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 250 Цикл |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 5 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | c (CSB) |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |