Товар: Зар.уст-во Robiton LAC12*1000 (SLA/VRLA) (уп. 1CB)
|
|
|
Код товара: 12286 |
Robiton |
|
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
0.568 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 75 x 45 x 35(70) мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Свинцово/кислотные |
| Специализированность: | Универсальное |
| Напряжение питания: | ~ 220 В |
| Назначение: | АКБ ИБП; АКБ Малогабаритные; АКБ Стартерные |
| Напряжение максимальное: | = 12.0 В В |
| Мощность выходная макс.: | 12 Вт |
| Ток заряда: | 1 А |
| Код ТН ВЭД: | 8504405509 |
| Код ОКП: | 346888 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050130 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |