Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 3,3Ач Casil CA 1233
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
1.3 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 134 x 67 x 60(66) мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12P 30 | 12В 134х 67х 60(69) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 3.3 Ач |
| Форма выводных терминалов: | F1 |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 40.59 Втч |
| Номинальная мощность: | 2 Вт |
| Номинальный ток разряда: | 0.2 А |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 70 мОм |
| Ток заряда макс.: | 0.8 А |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 250 Цикл |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 5 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | f (CSB) |
| Вес по спецификации: | 1.3 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |