Товар: Зар.уст-во Ansmann (1001-0014) ALCS 6-24-10 A (SLA) C/LA/6-12-24/CFOR
|
|
|
Код товара: 11955 |
ANSMANN AG |
|
Не поставляется
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
0.585 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 105 x 65 x 48(90) мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Свинцово/кислотные |
| Специализированность: | Универсальное |
| Функция устройства: | Восстановление; Емкость; Контроль; Напряжение |
| Напряжение питания: | ~ 220 В |
| Назначение: | АКБ Малогабаритные |
| Напряжение минимальное: | = 6.0 В В |
| Напряжение максимальное: | = 24.0 В В |
| Ток заряда: | 1 А |
| Код ТН ВЭД: | 8504405509 |
| Код ОКП: | 346888 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050130 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |