Товар: Батарея акк.свинц. 6_В 180Ач Yuasa SWL2500-6
|
|
|
Код товара: 11811 |
Yuasa |
|
Не поставляется
|
ЯПОНИЯ
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
8.8 кг |
|
Длн x Шир х Выс: 297 x 168 x 232 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | _6В 300х170х235(235) |
| Номинальное напряжение: | 6 В |
| Номинальная емкость: | 180 Ач |
| Форма выводных терминалов: | M 8 B |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Температура при заряде минимальная: | -15 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 50 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 50 град.С |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 3 % |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 10 лет |
| Ресурс, годы (циклический режим, до): | 10 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | а (CSB) |
| Вес по спецификации: | 32.5 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |