Товар: Батарея акк.свинц. 4_В 1,0Ач Sonnenschein Dryfit A204/1 K
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
0.18 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 42.5 x 34.9 x 50.5(51.7) мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | _4В 35х 22х 65( 70) |
| Номинальное напряжение: | 4 В |
| Номинальная емкость: | 1 Ач |
| Форма выводных терминалов: | K |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Питание аварийного освещения; Питание электронной аппаратуры общего назначения |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 4 Втч |
| Номинальная мощность: | 0.2 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 3.5 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Номинальный ток разряда: | 0.05 А |
| Режим использования: | Буферный высокая мощ; Циклический непрерыв |
| Ток максимальный (импульсный): | 240 А |
| Ток заряда макс.: | 0.35 А |
| Ресурс, циклы ( 60% ГР): | 400 Цикл |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 5 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 V-0 |
| Тип корпуса (расположение выводов): | f (CSB) |
| Вес с электролитом: | 0.18 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |