Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 42Ач Fiamm FG 24207
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 198х167х175(175) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 42 Ач |
| Форма выводных терминалов: | Round M 6 |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 40 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 50 град.С |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 5 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | d (CSB) |
| Вес по спецификации: | 14 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |