Товар: Батарея акк.свинц. 4_В 1,0Ач Delta DT 401
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
0.104 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 35 x 22 x 64(70) мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | _4В 35х 22х 65( 70) |
| Номинальное напряжение: | 4 В |
| Номинальная емкость: | 1 Ач |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 2.7 Вт |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,8В/банку): | 2.3 Вт |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 2.5 В |
| Конечное напряжение заряда (буферный режим): | 2.3 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Номинальный ток разряда: | 0.05 А |
| Мощность, отдаваемая в 10-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 3.4 Вт |
| Вн.сопротивление: | 120 мОм |
| Ток заряда макс.: | 0.3 А |
| Температура при заряде минимальная: | -10 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 50 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 50 град.С |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 190 Цикл |
| Ресурс, циклы ( 50% ГР): | 350 Цикл |
| Ресурс, циклы ( 30% ГР): | 950 Цикл |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 5 лет |
| Ресурс, годы (циклический режим, до): | 5 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 V-0 |
| Тип корпуса (расположение выводов): | d (CSB) |
| Вес по спецификации: | 0.104 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |