Серия UPS Цикл. режим увеличенный, 5 лет. Высокая мощность нагрузки. 240-540Вт (5мин)
КАТАЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ
 +7 (499) 5-500-700
 sales@alpha-energy.ru
 alphaplus.ru
Внимание!!!
В случаях (мы уверены, не имеющих системного характера), если Вы останетесь недовольны качеством и оперативностью решения нашими сотрудниками стоящих перед Вами задач и поставленных Вами вопросов, просим обращаться непосредственно к генеральному директору
Орлову Сергею Борисовичу
osb@alpha-energy.ru
+7(925)514-52-33
Группа: Серия UPS Цикл. режим увеличенный, 5 лет. Высокая мощность нагрузки. 240-540Вт (5мин)
Аккумуляторные батареи CSB серии UPS - серия батарей со сроком службы до 5 лет (или до 260 циклов до 100% разряда при работе в циклическом режиме), высокой мощности при малых массогабаритных показателях. Как и батареи других серий CSB они являются необслуживаемыми - выполнены по AGM–технологии, герметизированы - работоспособны в любом положении, безопасны в эксплуатации, имеют низкий уровень саморазряда, высоконадежны. Используются в качестве резервного питания промышленного оборудования, источниках резервного питания (UPS), системах охранной и пожарной сигнализации, портативном измерительном оборудовании, электроинструментах, и другом оборудовании.
CSB:
Безопасность материалов:CSB (от 06.02.2014)(Анг)
  Скачать "Прайс-Лист"
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российский Федерации. Более подробную информацию о стоимости и условиях продажи на текущий момент Вы можете получить у менеджеров.
Приведенные цены являются базовыми ценами оптового прайс-листа. Условия скидок (в т.ч. условия розничных продаж), правила работы приведены на дополнительных страницах прайса. Цены действительны на 21.04.2026 и лишь для позиций товара, имеющегося в наличии. В иных случаях данные носят приблизительный характер и подлежат уточнению у менеджеров.
© 2020 ООО "Фирма Альфа-плюс"