Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 92Ач Sprinter XP12V3000 V0
|
|
Штука (ОКЕИ:796) |
32.9 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 309 x 172 x 223(239) мм. |
|
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 310х170х225(240) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 92.8 Ач |
| Форма выводных терминалов: | F-M 6 |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 1141.44 Втч |
| Номинальная мощность: | 57.1 Вт |
| Номинальный ток разряда: | 4.6 А |
| Ток заряда макс.: | 23.2 А |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 10 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 V-0 |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |