Товар: Аккумулятор внешний ROBITON POWER BANK Li3.4 ROSE (розовый) 3350мАч (уп. 1CB)
| Электрохимическая система: | Литий/ион |
| Энергоемкость: | 12.4 Втч |
| Емкость аккумуляторов: | 3.3 Ач |
| Ток заряда: | 1 А |
| Количество USB разъемов: | 1 |
| Ток USB разъема: | 1 А |
| Ресурс: | 500 циклов |
| Назначение: | Смартфоны, телефоны |
| Свойство: | Вн.акк. |
| Напряжение питания: | = 5.0 В В |
| Напряжение выходное: | = 5.0 В В |
| Температура рабочая (мин.): | 0 град.Ц |
| Температура рабочая (макс.): | 45 град.Ц |
| Температура хранения (мин.): | -10 град.Ц |
| Температура хранения (макс.): | 45 град.Ц |
| Вес по спецификации с упаковкой: | 0.1 кг |
| Вес по спецификации без упаковки: | 0.84 кг |