Товар: Батарея акк. для р/тел. Robiton DECT-T160 (уп. PH1)
| Электрохимическая система: | Никель/металлгидридные |
| Номинальное напряжение: | 3.6 В |
| Номинальная емкость: | 0.6 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 65 град.С |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Мин. емкость: | 0.6 Ач |
| Номинальная энергоемкость: | 2.16 Втч |
| Номинальная мощность: | 0.432 Вт |
| Номинальный ток разряда: | 0.12 А |
| Вн.сопротивление: | 210 мОм |
| Ток заряда станд.: | 0.06 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 45 град.С |
| Температура кратковременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура кратковременного хранения макс.: | 65 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 35 град.С |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 40 % |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 500 Цикл |
| Вес по спецификации: | 0.049 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507302000 |
| Код ОКП: | 348230 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141202 |
| Код ОКПД: | 314023111 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.110 |