Товар: Аккумулятор внешний ROBITON POWER BANK Li14-W белый/серебристый (уп. 1CB)
| Энергоемкость: | 10.3 Втч |
| Емкость аккумуляторов: | 2.8 Ач |
| Ток заряда: | 1.5 А |
| Количество USB разъемов: | 3 |
| Ток USB разъема: | 2.1 А |
| Назначение: | Планшеты; Смартфоны, телефоны |
| Свойство: | Вн.акк. |
| Напряжение питания: | = 5.0 В В |
| Напряжение выходное: | = 5.0 В В |
| Температура рабочая (мин.): | 0 град.Ц |
| Температура рабочая (макс.): | 45 град.Ц |
| Температура хранения (мин.): | -10 град.Ц |
| Температура хранения (макс.): | 45 град.Ц |
| Вес по спецификации с упаковкой: | 0.29 кг |
| Вес по спецификации без упаковки: | 0.19 кг |