Товар: Зар.уст-во Robiton SmartDisplay 1000 (1-4NiCd/NiMH) (уп. 1CB)
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Никель/металлгидридные |
| Типоразмеры аккумуляторов: | AA/HR6, AAAHR03 |
| Специализированность: | Универсальное |
| Функция устройства: | Быстрый заряд; Защита от переполюс.; Микропроцес.контроль; Таймер; Тестирование |
| Напряжение питания: | ~ 220 В |
| Назначение: | АКБ Малогабаритные |
| Напряжение максимальное: | = 1.5 В В |
| Мощность выходная макс.: | 1 Вт |
| Ток заряда: | 1 А |
| Ток заряда для: | AA/HR6 (50mA - 1000mA) |
| Ток заряда для: | AAA/HR03 (25mA - 500mA) |
| Код ТН ВЭД: | 8504405509 |
| Код ОКП: | 346888 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050130 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |