Товар: Зар.уст-во Robiton MotorCharger 612 (PX/MVWGA/6-12/ZVGM/CFOR) (уп. 1CB)
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Свинцово/кислотные |
| Специализированность: | Универсальное |
| Напряжение питания: | ~ 220 В |
| Назначение: | АКБ ИБП; АКБ Малогабаритные; АКБ Стартерные |
| Напряжение минимальное: | = 6.0 В В |
| Напряжение максимальное: | = 12.0 В В |
| Ток заряда: | 0.7 А |
| Код ТН ВЭД: | 8504405509 |
| Код ОКП: | 346888 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050130 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |