Товар: Аккумулятор свинц. 2_В 1131Ач Sonnenschein Dryfit A602 Solar 8 OPzV 960
|
|
Штука (ОКЕИ:796) |
66 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 212 x 193 x 648(690) мм. |
|
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Номинальное напряжение: | 2 В |
| Номинальная емкость: | 1131 Ач |
| Форма выводных терминалов: | F-M 8 |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Питание аварийного освещения; Сглаживание нагрузки на внешнюю сеть; Системы хранения энергии |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Номинальная энергоемкость: | 2262 Втч |
| Номинальная мощность: | 18.84 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 1.85 В |
| Режим разряда номинальный: | 120 ч |
| Номинальный ток разряда: | 9.42 А |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Ток заряда макс.: | 395.85 А |
| Ресурс, циклы ( 60% ГР): | 1600 Цикл |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 18 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Допускает глубокий разряд: | Да |
| Тип корпуса (расположение выводов): | b (CSB) |
| Кол-во пар полюсов: | 2 |
| Вес с электролитом: | 66 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |