Товар: Аккумулятор свинц. 2_В 499Ач Sonnenschein Dryfit A602/500 (6 OPzV 420)
|
|
Штука (ОКЕИ:796) |
35 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 208 x 147 x 473(515) мм. |
|
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | _2В 209х147х473(515) |
| Номинальное напряжение: | 2 В |
| Номинальная емкость: | 499 Ач |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 898 Вт |
| Форма выводных терминалов: | F-M 8 |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Питание электронной аппаратуры общего назначения; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Номинальная энергоемкость: | 998 Втч |
| Номинальная мощность: | 99.8 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 1.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 10 ч |
| Номинальный ток разряда: | 49.9 А |
| Мощность, отдаваемая в 10-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 985 Вт |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 0.53 мОм |
| Ток короткого замыкания: | 3930 А |
| Ток заряда макс.: | 174.6 А |
| Саморазряд за 3 мес. при НКУ: | 5 % |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 18 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | а (CSB) |
| Вес с электролитом: | 35 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |