Товар: Светильник JaZZway AJ1-RGB-ST10 (матовое стекло, светодиод)
|
|
|
Код товара: 10466 |
Jazzway |
|
2409-61 ₽.
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796) |
|
|
|
|
| Тип светового излучателя: | СД |
| Тип питания: | Питание от сети ~220В |
| Мощность основного излучателя: | 1 Вт |
| Пульт ДУ: | Да |
| Вес (по спецификации): | 0.346 кг |
| Код ТН ВЭД: | 9405201909 |
| Код ОКП: | 346617 |
| Код ЕКПС: | 6210 |
| Код ОКДП: | 3150107 |
| Код ОКПД2: | 27.40.21.110 |