Товар: Зар.уст-во Robiton Smart USB (NiCd/NiMH) (уп. 1BP)
|
|
|
Код товара: 1939 |
Robiton |
|
682-49 ₽.
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796) |
0.112 кг |
|
|
| Блистер | Упаковка | Коробка | | 1 | 50 | 100 |
|
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Никель/кадмиевые; Никель/металлгидридные |
| Типоразмеры аккумуляторов: | AA/HR6, AAA/HR03 |
| Специализированность: | Универсальное |
| Функция устройства: | Быстрый заряд; Защита от переполюс.; Микропроцес.контроль; Таймер |
| Напряжение питания: | ~ 220 В |
| Назначение: | АКБ Малогабаритные |
| Кол-во каналов: | 2 |
| Напряжение минимальное: | = 1.5 В В |
| Мощность выходная макс.: | 1 Вт |
| Ток заряда: | 1 А |
| Количество USB выходов: | 1 |
| Ток USB выхода: | 1 А |
| Код ТН ВЭД: | 8504405509 |
| Код ОКП: | 346888 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050130 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |