Товар: Батарея акк.свинц. 6_В 10Ач Sonnenschein Dryfit A506/10,0 S
|
|
Штука (ОКЕИ:796) |
2.1 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 152 x 50.5 x 94.5(98.4) мм. |
|
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | _6P100 | _6В 152х 50х 94(103) |
| Номинальное напряжение: | 6 В |
| Номинальная емкость: | 10 Ач |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 114 Вт |
| Форма выводных терминалов: | S |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 60 Втч |
| Номинальная мощность: | 3 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 5.25 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Номинальный ток разряда: | 0.5 А |
| Мощность, отдаваемая в 10-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 141.5 Вт |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 34 мОм |
| Ток максимальный (непрерывный): | 80 А |
| Ток короткого замыкания: | 189 А |
| Ток заряда макс.: | 3.5 А |
| Саморазряд за 3 мес. при НКУ: | 5 % |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 7 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | b (CSB) |
| Вес с электролитом: | 2.1 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |