Распродажа: Батарея акк.свинц. 12_В 1,3Ач Leoch DJW 12-1,3
|
|
Штука (ОКЕИ:796) |
0.6 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 97 x 43 x 52(58) мм. |
|
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 97х 43х 50(55) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 1.3 Ач |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 3.8 Вт |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,8В/банку): | 3.2 Вт |
| Форма выводных терминалов: | T 1 |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 15 В |
| Конечное напряжение заряда (буферный режим): | 13.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Номинальный ток разряда: | 0.06 А |
| Мощность, отдаваемая в 10-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 5 Вт |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 90 мОм |
| Ток максимальный (импульсный): | 18 А |
| Ток заряда макс.: | 0.36 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 40 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -40 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 40 град.С |
| Наличие системы защиты: | Нет |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 260 Цикл |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 8 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | f (CSB) |
| Вес по спецификации: | 0.57 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |