Товар: Блок питания AC/DC Vanson SMP- 65W USB для ноутб. Универсальный (9,5/12/15/18/19/20В + 5В (USB-порт
|
|
|
Код товара: 8140 |
Vanson |
|
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
|
|
|
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Свойства: | Стабилизированные |
| Мощность: | 63 Вт |
| Напряжение питания: | ~ 220 В В |
| Напряжение выходное: | = 5.0 В; = 9.5 В; = 12.0 В; = 15.0 В; = 18.0 В; = 19.0 В; = 20.0 В |
| Назначение: | Для ноутбуков |
| Количество USB разъемов: | 1 |
| Ток USB разъема: | 0.6 А |
| Особенности: | Ток нагрузки: 9,5/12В - 4500мA, 15В - 4000мA, 18/19В - 3160мA, 20В - 3000мА, 5В(USB)-600мA |
| Код ТН ВЭД: | 8504408109 |
| Код ОКП: | 341523 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050119 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |