Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 85Ач Sonnenschein Dryfit A512/85,0 A
|
|
|
Код товара: 7241 |
Sonnenschein |
|
|
Федеративная Республика Германия
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
29.2 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 330 x 171 x 213(236) мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 330х170х215(235) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 85 Ач |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 1653 Вт |
| Форма выводных терминалов: | A |
| Температура при разряде мин.: | -15 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 1020 Втч |
| Номинальная мощность: | 51 Вт |
| Конечное напряжение разряда: | 10.5 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Номинальный ток разряда: | 4.25 А |
| Мощность, отдаваемая в 10-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 2091 Вт |
| Режим использования: | Буферный; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 6.2 мОм |
| Ток максимальный (непрерывный): | 600 А |
| Ток короткого замыкания: | 2017 А |
| Ток заряда макс.: | 29.75 А |
| Саморазряд за 3 мес. при НКУ: | 5 % |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 7 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | b (CSB) |
| Вес с электролитом: | 29.2 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |