Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 40Ач CSB GPL 12400
|
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
14.5 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 197 x 165 x 168.5(170) мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 198х167х170(170) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 40 Ач |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 149.1 Вт |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,8В/банку): | 131.8 Вт |
| Форма выводных терминалов: | F4 |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 15 В |
| Конечное напряжение заряда (буферный режим): | 13.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Номинальный ток разряда: | 2 А |
| Мощность, отдаваемая в 10-мин.разряде (до 1,65В/банку): | 193 Вт |
| Вн.сопротивление: | 7 мОм |
| Ток максимальный (импульсный): | 400 А |
| Ток заряда макс.: | 12 А |
| Температура при заряде минимальная: | -20 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 40 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 40 град.С |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 260 Цикл |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 10 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | d (CSB) |
| Вес по спецификации: | 14.5 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |