Товар: Зар.уст-во Ansmann (5007093) Photo CAM III (уп. 1BP) +4 акк. (2,85 Ач)
|
|
|
Код товара: 3967 |
ANSMANN AG |
|
Не поставляется
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
0.28 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 120 x 68 x 33(70) мм. |
| Блистер | Упаковка | Коробка | | 1 | 6 | 288 |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Никель/кадмиевые; Никель/металлгидридные |
| Типоразмеры аккумуляторов: | ААА/R03 и AA/R6 |
| Специализированность: | Универсальное |
| Функция устройства: | Быстрый заряд |
| Напряжение питания: | ~ 220 В |
| Назначение: | АКБ Малогабаритные |
| Напряжение минимальное: | = 3.0 В В |
| Напряжение максимальное: | = 6.0 В В |
| Мощность выходная макс.: | 3 Вт |
| Ток заряда: | 0.5 А |
| Код ТН ВЭД: | 8504405509 |
| Код ОКП: | 346888 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050130 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |